Выпущено обновление ПО для CAN-модулей Alligator до версии 302.  Добавлена поддержка новых автомобилей и реализация новых функций.

21.02.2019

Выпущено обновление ПО для CAN-модулей Alligator до версии 302.  Добавлена поддержка новых автомобилей и реализация новых функций.

На сайте BILARM.RU доступны для скачивания обновленные прошивки для CAN-модулей Alligator 2CAN и CAN-LIN.
 
В новой версии v.5.3.302 добавлена поддержка:
  • Citroen SpaceTourer (от 2016--)
  • Toyota Crown (Правый руль) (2012—2018--)
Реализовано управление аварийной сигнализацией по CAN:
  • Hyundai Creta (от 2016 --)
  • Hyundai Solaris (от 2017--)
  • Kia Rio (от 2017--)
Реализована функция "Сезонный комфорт" (активация подогревов передних сидений и заднего стекла при автозапуске):
  • Для Skoda Octavia (от 2013--)


 

Обращаем ваше внимание, что при типовой установке CAN-модуля его программирование не требуется, CAN-модуль полностью готов к работе.


Согласование с автомобилем (выбор марки и модели) происходит автоматически. После подключения к шине CAN автомобиля, подачи питания и проведения ряда простых действий (для большинства автомобилей это включение/выключение зажигания и закрытие/открытие автомобиля со штатного брелока) CAN-модуль автоматически распознает автомобиль и проинформирует об успешном согласовании с автомобилем. Окончание процедуры распознавания и согласования CAN-модуль отобразит визуально - серией прерывистых световых сигналов, в которой количество длинных сигналов соответствует номеру группы, к которой принадлежит автомобиль, а количество коротких – номеру подгруппы. 
Техническое описание CAN-модуля, рекомендации по подключению к конкретной модели автомобиля и другую, необходимую для инсталляции CAN-модуля, информацию Вы можете получить, скачав приложение «Integrator» с нашего сайта www.bilarm.ru и установив его на свой компьютер.


Программы для обновления ПО, перепрошивки и программирования установок CAN-модулей 

  • ПО "Интегратор" для всех CAN-модулей Saturn, Saturn CANCARD и модулей Alligator 2CAN и CAN-LIN [ссылка]
  • ПО «Программатор/Конфигуратор TECPROG»: скачать с сайта TEC Electronics [ссылка]
  • ПО «Программатор/Конфигуратор TECPROG»: скачать с сайта Bilarm. Базовая версия, автоматически обновится после установки [ Win 32][ Win 64]
  • Лицензионный ключ для ПО "Программатор/Конфигуратор TECPROG" [скачать]

Прошивки для обновления ПО CAN-модулей:

 


На любые вопросы об использовании, подключении и настройках CAN-модулей Вам всегда ответит наша техническая поддержка: 8-800-333-0323 (звонок по России бесплатный)


ТЕХНИЧЕСКАЯ ПОДДЕРЖКА 8 800 333 03 23 бесплатнО
по россии
Начать беседу с нашим специалистом!